Jump to content


Photo

Опрос для Девчёнок !


  • This topic is locked This topic is locked
126 replies to this topic

Poll: Какая часть мужского тела в наибольшей степени привлекает вас при оценке внешности ? (19 member(s) have cast votes)

Какая часть мужского тела в наибольшей степени привлекает вас при оценке внешности ?

  1. Глаза (3 votes [15.79%])

    Percentage of vote: 15.79%

  2. Лицо (в целом: глаза, нос, губы...) (3 votes [15.79%])

    Percentage of vote: 15.79%

  3. Волосы (1 votes [5.26%])

    Percentage of vote: 5.26%

  4. Плечи (+ шея, бицепсы...) (2 votes [10.53%])

    Percentage of vote: 10.53%

  5. Руки (кисть, пальцы, вообще...) (2 votes [10.53%])

    Percentage of vote: 10.53%

  6. Грудь/торс (0 votes [0.00%])

    Percentage of vote: 0.00%

  7. Бёдра/ноги (0 votes [0.00%])

    Percentage of vote: 0.00%

  8. "Толковая мужская задница" (0 votes [0.00%])

    Percentage of vote: 0.00%

  9. ...лишь бы человек был хороший... (8 votes [42.11%])

    Percentage of vote: 42.11%

Vote

#61 максим

максим

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 417 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:жукова 28\3

Posted 29 October 2005 - 15:40

что вы все тут про ум...да про ум...про хитрость, да про хитрость...женщина должна быть МУДРОЙ.
И вообще это уже оффтоп пошел. Мы мужчин тут обсуждали...так, к слову.

Просмотреть сообщение

мудрой?что это такое?такие только в старину были.в моем понимании мудрая женщина эта та,которая заставит сделать мужчину так как ей надо.при том он даже не поймет,что его обставили и будет несказано ЩАстлив.с большой буквы "ЩА".но это ведь тоже разряд хитрости.только более изощренной.
  • 0
Я не люблю когда мне врут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют.
Говорят,что плохо искал,
И я не знаю каков процент,
Сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам,
Их больше в несколько раз.

Размещенное изображение

#62 Nyuss

Nyuss
  • Guests

Posted 29 October 2005 - 16:00

да че вы все врете.вас интересует только бабло.

Просмотреть сообщение

если ты так считаешь, значит тебе другие девушки не попадались. А то тоже например можно сказать - типа, чего вы мужики все врете, у вас тока секс на уме
И кстати вот цитата(принадлежит писателю Сергею Довлатову, заметьте - МУЖЧИНЕ =)). Точно не воспроизведу, но смысл донесу верно: "Женщина в мужчине любит не деньги, а умение их зарабатывать". Прислушайтесь к умным людям
  • 0

#63 Nyuss

Nyuss
  • Guests

Posted 29 October 2005 - 16:04

не.за их логику ещё мона пивка стрясти... ((( =
Анька,чего ты не догоняешь ? Докажи что у тебя есть логика ! ( =
я конецно в тебя верю ! Даже буду поддаваться.Смотри..простая задача..Маглан совершил 3 кругосветных путешествия. Во время какого он умер ?

Просмотреть сообщение

Я провалилась на попытке понять слово Маглан. =)))
Если кто-то не ответит на этот вопрос, то это не значит, что нет логики. Она у каждого своя. И вообще это понятие довольно относительное и растяжимое. И у каждого человека проявляется в разных ситуациях по разному. С логическими загадками у меня плохо, но может в другой ситуации я кого0нить и за пояс заткну. Вот так. А про мужскую логику я тож лучше помолчу, а то иногда просто уши сворачиваются. =)))
А по поводу бритья...пусть не бреются, мне очень даже нравится бородка. =)
Вот у Зеленого например...мммм...=)
  • 0

#64 Nyuss

Nyuss
  • Guests

Posted 29 October 2005 - 16:17

Кстати, по поводу мужской логики...история из жизни моих родственников. Жена уезжает в командировку и просит мужа постирать все белье в стиральной машине. Причем объясняет, что стирать надо ОТДЕЛЬНО, в смысле белое отдельно от цветного итд. Когда она возвращается, то обнаруживает, что все белье полиняло и испорчено в конец. На вопрос к мужу:"Что ж ты наделал, я же просила отдельно стирать!", он отвечает: "Ну так я и стирал отдельно...твое белье отдельно от своего..." Ну и что это за логика?
  • 0

#65 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12,678 posts
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Posted 29 October 2005 - 16:35

Ухахаха я бы убила за это своего мужа! Лучше пусть белье так и стояло бы себе в ванной, в сторонке =)
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#66 Igor

Igor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 207 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жукова 33/3

Posted 29 October 2005 - 16:50

и стухло бы стоя в сторонке=)
  • 0
Уж лучше голодать, чем что попало есть,
Уж лучше быть самим, чем вместе с кем попало.

#67 максим

максим

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 417 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:жукова 28\3

Posted 29 October 2005 - 18:38

если ты так считаешь, значит тебе другие девушки не попадались. А то тоже например можно сказать - типа, чего вы мужики все врете, у вас тока секс на уме
И кстати вот цитата(принадлежит писателю Сергею Довлатову, заметьте - МУЖЧИНЕ =)). Точно не воспроизведу, но смысл донесу верно: "Женщина в мужчине любит не деньги, а умение их зарабатывать". Прислушайтесь к умным людям

Просмотреть сообщение

вот как раз и про логику.если умеет зарабатывать,то значит они у него есть.или просто отмазка.типа я не такая меркантильная,как вы все думаете.
  • 0
Я не люблю когда мне врут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют.
Говорят,что плохо искал,
И я не знаю каков процент,
Сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам,
Их больше в несколько раз.

Размещенное изображение

#68 Гайка

Гайка

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 696 posts
0
Обычный
  • Город:СПБ
  • Интересы:=))

Posted 29 October 2005 - 18:50

вот как раз и про логику.если умеет зарабатывать,то значит они у него есть.или просто отмазка.типа я не такая меркантильная,как вы все думаете.

Просмотреть сообщение

у тебя случайно нет немецких кровей в роду?
  • 0
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда рядом с тобой*)))

#69 Dasha ( in De Storm~)

Dasha ( in De Storm~)

    допустимый статус ;)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,088 posts
-1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Ленинский
  • Интересы:интересов много, за подробной информацией обращаться в пм =)

Posted 30 October 2005 - 01:17

Моё мнение, это всё в целом.
Просто в каждом мужчине обычно нравятся разные части тела, координально разные ;), поэтому нельзя ответить наверняка.
А я вот за бритьё! ( усов), а бородки можите отращивать хоть как у священников %)
и ваапще для меня внешность совсем не главное...
..даже , если первый взгляд всё равно у всех на внешность, потом всё равно раскроется истинное "я", и тогда, как уже сказали деффчонки, ничего не поможет :)

Мальчики, просто любите нас(*скромно*), и не парьтесь о "частях тела". Если мы с вами, значит хоть что-то в вас есть :)
  • 0
Just Do It!

#70 Thor

Thor

    Забавное тело

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,251 posts
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Posted 30 October 2005 - 02:28

стоило отвернуться как тут развели оффтоп . . .
я вообще о другом а вы тут почти на личности переходите ((( =
Магелан.Я про него загадку загадал..в общем ( =тамо чепятка была..клава умирает.буквы не все печатает (((( =
((= всё равно сначала девчёнка посмотрит на внешность...может ей покажется что в парне есть изюминка..непонятная черта,что привлекает..потом конечноже ей захочется чутка поболтать с парнем.. ну чтоб не совсем тупенький был.. ( = и если он ей нравится она притворится глупенькой(чтоб парень почувствовал себя главным,мол я умный и т.д и т.п.),и будет им вертеть как ей хочется ((( =
но всё равно любовь - зла (((( = если нравится \ любишь(ненужное вычеркнуть),то в принципе ... да что тут писать ((( =
опять оффтоп ((( =
пошёл спать..скоро рассвет...
комп - зло..
почти бросил курить...
  • 0
ULMART промо-код 1214135 ! Указывай при регистрации, покупай по 2-ой колонке.
Чувства -как Louis Vuitton- Или настоящие, или не надо

#71 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12,678 posts
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Posted 30 October 2005 - 03:40

Так... в общем, о чем тут шла речь? О том, что главное в парне?
Ну по мне так вроде и внешность и что-то внутреннее. Однозначно ничего выделить не могу, ибо одно должно дополнять другое. Хотя много раз убеждалась, глядя на гармоничные пары, что внешность играет далеко не важную роль. Кто- то выше говорил, что при общении иногда проявляется такое "Я", что, несмотря на внешность, тошнит от такого человека. С этим согласна. Бывают такие огорчения.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#72 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1,632 posts
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Posted 30 October 2005 - 05:18

Вы меня простите, что в девченочью тему залез, да еще и с оффтопом... :)
Но мне не дает покоя вопрос, Thor, наверное к тебе: каким Макаром бицепсы присабачили на шею?
Получается как в анекдоте: На соревнованиях бодибелдеров Нигерийский атлет решил для разминки поиграть мышцами, уронил их, и разбил... Т.к. от атлета остались кожа да кости, он был снят с соревнований.
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#73 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12,678 posts
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Posted 30 October 2005 - 13:28

Ну это вообще конкретный оффтоп ;)
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#74 Nyuss

Nyuss
  • Guests

Posted 30 October 2005 - 13:30

вот как раз и про логику.если умеет зарабатывать,то значит они у него есть.или просто отмазка.типа я не такая меркантильная,как вы все думаете.

Просмотреть сообщение

Если мужчина умеет зарабатывать, то это вызывает уважение(у меня, по крайней мере), а не желание поскорее из него эти деньги вытянуть. А уважение - это вообще основа отношений. И вообще, все это пошло с первобытных времен - самый желанный самец это тот, который быстрее и лучше всех забьет мамонта и притащит домой. Это было важно для выживания. А сейчас это считают меркантильностью. Бред.
  • 0

#75 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12,678 posts
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Posted 30 October 2005 - 13:33

Да кстати, Нуисс, про уважение правильно написала! Респект тебе мой! Я знала одну семью, парень любил девушку, но не уважал (парадокс, но так и было). Так вот они еще живут вместе, но это не семья, а просто 3 сожителя (еще ребенок). Оффтоп, но просто хотела рассказать =)
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#76 Nyuss

Nyuss
  • Guests

Posted 30 October 2005 - 13:39

=) Оффтоп оффтопом, а не остановится! =)Видимо, всех так задело, что пишут и пишут...=) А почему собственно нельзя оффтопить, мы же не роботы - только по теме. Уважение даже важнее любви!
  • 0

#77 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12,678 posts
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Posted 30 October 2005 - 13:43

А почему собственно нельзя оффтопить, мы же не роботы - только по теме. Уважение даже важнее любви!

Тож так думаю. Давайте уже тогда перейдем на другое обсуждение- что важно в отношениях?
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#78 Nyuss

Nyuss
  • Guests

Posted 30 October 2005 - 13:52

Тож так думаю. Давайте уже тогда перейдем на другое обсуждение- что важно в отношениях?

Просмотреть сообщение

Да похоже тут уже это и обсуждают =) Кстати, вспомнила тут слова моего одноклассника. Он сказал, что серьезные отношения у него будут тогда, когда он будет номально зарабатывать. И э то не потому, что он считает, что женщинам только деньги нужны, а потому что он рассуждает как нормальный мужчина, защитник и добытчик.
  • 0

#79 Гайка

Гайка

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 696 posts
0
Обычный
  • Город:СПБ
  • Интересы:=))

Posted 30 October 2005 - 15:26

я знаю много молодых людей, которые так говорят. И это действительно совсем не из-за того, что бы покупать своей девушке всё то, что она пожелает. Просто женщину мужчины называют слабым полом, и не допускают, что она может что-то делать из мужской работы (например: водить машину, работать на стройке, делать тот же самый ремонт в квартире...да и вообще работать. Это пошло ещё из давних времён). Но сейчас это уже совсем не так. Но видимо это утверждение осталось заложенным в крови. И поэтому, они не хотят иметь серьёзные отношение, пока не начнут хорошо зарабатывать деньги, потому что под серьёзными отношениями подразумевается:брак, семья, дети..
Пример из жизни: У девчонки был мальчик, у которого было очень много денег (но сам он их не зарабатывал. Он не работал, ни учился, он ничего не сделал для того, чтобы получить эти деньги). Они расстались. Она встала встречаться с другим парнем, у которого может не так много денег, но он для этого старается. И учится, работает, и всё...Так вот теперь мне и на девчонку приятно смотреть. Она УВАЖАЕТ его за это.
  • 0
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда рядом с тобой*)))

#80 максим

максим

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 417 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:жукова 28\3

Posted 30 October 2005 - 17:06

у тебя случайно нет немецких кровей в роду?

Просмотреть сообщение

нет,а что?
  • 0
Я не люблю когда мне врут,
Но от правды я тоже устал,
Я пытался найти приют.
Говорят,что плохо искал,
И я не знаю каков процент,
Сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам,
Их больше в несколько раз.

Размещенное изображение


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users